Вверх страницы
Вниз страницы
Архив материалов - Venera Art

HOME ABOUT BANNERS FRIENDS GBOOK FORUM
icons 100х100 PSD wallpapers pic packs PS tutorials
icons 150/170/180 icon bases phone wallpapers materials uCoz tutorials
icons 190х300 textures 100x100 blends group icons помощь по UCOZ
icons 100х162 big textures gif signatures messege icons :)
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
Каюсь, разленилась - обновление чере 3-5 дней, и маленькие. Не знаю, с чем связан спад активности, но буду исправляться. На самом деле, я по 2-3 часа в день трачу на один рисунок, стараясь не лопнуть от гордости как индюк - он действительно хорош, даже покрашенный наполовину и без фона. Что ещё - я наконец-то зарегестрировалась на Поттермор, получила палочку и распределилась на факультет. Я - истинная слизеринка, вот так то ребят :) Наткнулась ещё на старый мультик детства - "Жизнь с Луи". Честно, я смеюсь над ним :) Как же я иногда скучаю по такому юмору - действительно смешные, добрые шутки, и вообще добро, любовь и прочее. Из обновлений - аватары, всякие о всяком, триадами - змеи, черепа, стеклянные цветы и бабочки. Для игры делала, ну решила, почему б и сюда не добавить :) Так же спасибо Designer_Irishka за красивейшие иконки групп :3





+6 аватар с природой (змеи и бабочки)
+6 аватар со стоком (черепа и стеклянные цветы)
+2 набора иконок групп pack#1 pack#2

Пятница 13-е, дамы и господа!) Для тех, кто считает это день каким-то ужасным, почти тематическое по тем же логическом соображнеиям обновление- аватары с девушками с татуировками. Оказывается, существуете специальный журнал таких фото!) Но наверняка у нас не выходит, а жаль. Так же я добавила пак исходников, много, ажно 75 штук. Там рандомный набор - просто девушки, модели, акттрисы и прочее.




+11 аватар с татуированными девушками
+1 пак исходников сдевушками pack#1

+1 пак значков с артом по Dragon Age 2 (9 штук)pack#1

Итак, возвращаясь из недельного загула, сообщаю - экзамен сдан на отлично, жизнь налаживается, дизайн откладывается, конкурс приближается, все заказы открыты!

Обновы, возможно, буду вечером в этой же новости.

И вот уже прошло 146% зимы, дорогие друзья. Когда она закончится - совершенно непонятно...В понедельник у меня защита, а я не подготовила ни речь, ни презентацию, зато успешно хожу по магазинам, выставкам и играю в компьютерные игры, вот я молодец. Сегодня у нас неплохое обновление - колоры, базы, шрифты, иконки и даже пара аватаров. Желаю себе удачи, а остальным - хорошо провести последний выходной :)


+2 шрифта font#1 font#2
+2 колоризации color#1 color#2
+1 пак баз для аватаров pack#1
+1 иконки сообщений icons#1
+2 аватара с Бличем.

Я, как всегда, из крайности в крайность - то только аватары, то ресурсы) В любом случае, встречайте базы для аватар с Шерлоком (честно, не смотрела, но актера терпеть не могу...всем он нравится, а по мне он крайне несипатичен). Также у нас наконец-то пополнение в разделе обоев - и опять весьма специфическое, с персонажами игры Dragon Age (увлеклась я, угу). Они простые, но симпатичные в любом случае. Также в планах сменить чат на более удобный в плане обмена :)


+1 набор баз для аватар с Sherlock BBC;
+5 обоин на рабочий стол wallpaper#1 wallpaper#2 wallpaper#3
(разрешение 1280х1024 и 1920х1080)

Сегодня совсем не примечатальный день, разве что за маленьким исключением - Venera Art 3 месяца! Будем считать это нашей маленькой датой :) Мне кажется, мы достигли немалого, и уверенно движемся вперед. Немного информации : конкурс на сайте будет открыт с новым дизайном, которой скорее всего убдет после 30 числа ; нам все так же нужны модераторы и арт-мастера. Вотв роде бы всё)
Я активно начала пополнять раздел ресурсов, ибо ну сколько можно этих аватар) Тематика опять анимешно-кукольная, скоро исправлюсь)


+3 PSD-колоризации psd#1 ; psd#2 ; psd#3
+4 набора баз для аватар с фильмом Голодные игры; с BJD-куклами; с аниме Код Гиасс; с аниме Стальной алхимик

Всем весны, ребят. Хотя, честно скажу, у нас нет ни малейших признаков этого прекрасного времени года, а за наблюдается маленький снегопад с гололедом. Работа над дизайном у админов  остановлена в связи с загруженностью, извиняемся) Поэтому ждем с нетерпением нового дизайна где-то в апреле. Из обнов сегодня мои пару дней назад сделанные аватары с одним из любимых аниме - Soul Eater, чего я только не смотрел, но ничего похожего не встречалось однако. Ну а также теперь на сайте будут и колоризации. Надеюсь этот раздел будет часто пополнятся качественными PSD. Вот и все на сегодня :З 



Я обленилась и обозлилась на весь мир...полностью. Впрочем, с ленью в плане сайта я справилась, поэтому сегодня вкусняшки. В четверг начались каникулы, но особо насладиться ими не удастся - что ни день, то консультация в школе. Кошмар. Из обновлений - аватарки с парнями, которые категорически не хотят смотреть в кадр. Поэтому большая часть из них в худи, стоит спиной или уткнулись во что нибудь лицом. Ну или кадрированы ниже шеи. Впрочем, по-моему авы вышли удачные. Также были добавлены аватрки по Бличу, причем несколько дней назад, но я была столь ленива, что даже новость не написала. И встречайте раздел исходников :)




+35 аватар с парнями
+13 аватар с Бличем
+3 набора исходников #1 #2 #3
+1 иконки сообщений

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 9 10 »
Аффилиаты








Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0