Вверх страницы
Вниз страницы
Архив материалов - Venera Art

HOME ABOUT BANNERS FRIENDS GBOOK FORUM
icons 100х100 PSD wallpapers pic packs PS tutorials
icons 150/170/180 icon bases phone wallpapers materials uCoz tutorials
icons 190х300 textures 100x100 blends group icons помощь по UCOZ
icons 100х162 big textures gif signatures messege icons :)
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов

Billy Boyd – Pippin's Song


sexy

Хо-хо-хо, дорогие гости Венеры! Я надеюсь, у вас новогоднее настроение! Впереди самый лучший понедельник в этом году!
Юные школьники (включая и меня) вышли на каникулы, и честно признаюсь - не хо-чу. Ну не хочу. Мне 2-3 дней за глаза и за уши хватит, а куковать дома придется до 9. Хотя, возможно, я скоро изменю своё мнение - на праздник я наконец-то себе куплю Дьяблу 3 и зависну как раз на неделю.
Посмотрела в первый раз в жизни Властелина Колец (да, я слоу). Понятное дело, что это офигенно. Придется, придется читать и ВК, и Хоббита, и Сильмалирион. Ну и чудесно - я ведь такой книжный червь.
Дизайн уже делается, будет в следующем году, но будет! :)


+10 аватаров с фильмом Властелин Колец


Emily Browning – Sweet Dreams


sexy

Меня не было так долго, что даже стыдно дату в название ставить. Как обычно - никаких оправданий, честно, никаких. Вот Скар у нас теперь из школы выпустилась, студентка, занятой вообще человек. А я так, холоп, 11 класс. Пока вы тут, расскажу свежею побасенку, аж вчерашнюю. Сидела я вчера, пыталась решать физику, естественно, я ничего не смогла. В итоге за пару часов я взбаламутила пол класса, попросив у них конспекты и решения, шпоры и прочее, и - апофеоз - мне решала задачи подруга Скар. Фишка в том, что они живут в другой стране за тысячи километров. Только радикальность. Только хардкор.

А вообще, есть одна удивительная новость - нам год!

Как быстро летит время, я действительно удивлена. За год мы достаточно выросли, и я очень рада, что открыла эту студию. Пот негласной традиции и прочим моральным принципам, надо сменить дизайн, и я очень стараюсь что-нибудь сделать.
Сегодня принесла вкусных сочных ярких свежих аватарок с Плющ из Бетмена и мувик.


+13 аватар с Плющ
+1 мувибар с фильмом Дьявол носит Прада

Здравствуй, моя маленькая планетка :) Ваше Иноплатное И Вечно Гуляющее Величество наконец-то тут. Не ожидала, что 11 класс ТАК сильно выматывает...конечно, большая нагрузка ожидалась, но по мне происходящее в школе - конец какой-то просто. Даже при условии что я лентяй и нифига не делаю уроки :( Пичальбида.
Немножко аватарушек принесла, кушайте (:





+8 аватар с аниме артом

Здравствуйте, дорогие гости. Кажется, у меня наступил период охлаждения - делать графику лень донельзя. Ну и дел до сих пор много. Чтобы рассказать...на позапрошлой неделе ездили с классом на базу, все напились до поросячьего визга и перецеловались, одна я стою в белом пальто красивая не пью и читаю. В эти четверг и пятницу был День учителя и день самоуправления. Дети-идиоты не взяли учебники, поэтому урок бы потрчен. В итоге я взбесилась, забила на напарницу и поперла в администрацию подшивать документы (вот уж что было интересно, да).
Посмотрела вчера кучу мультков - Лоракса, Труп Невесты, Кошмар перед Рождеством. Лоракс так себе - сюжет бредовый, лица людей ужасны, персонажи не вызывают любви. Хотя порадовали аллюзии на современные проблемы. Вот Труп Невесты мне понравился очень- скептически относилась к такой графике, но Виктор и Эмили выглядели просто потрясающе. И вообще отличная атмосфера. Но вот в кого я влюбилась прям, это в Джека из "Кошмара..". Он такой лапочка, прям не могу. Смотрела с оригинальной озвучкой, и мне очень понравились песни " What is that" Джека и песенка Шито, Крыто и Корыто про похищение Санта-Клауса.




+9 аватар с аниме-артом
+2 мувибара из м/ф "Труп невесты" #1 #2

Честно, не знаю. чем я занималась эти 1,5 недели - такое ощущение, что аб-со-лют-но ничем! Таааак лень. Прогресса нет. Хотя стоп, поняла - у нас полетел сайт, и я чертовы 1,5 недели восстанавливала дизайн и форум. Уверяю, я не слооооу - просто это сайт переводов манги, и там для каждого проекта своя картинка. ОЧЕНЬ много картинок. нереально. Хотелось застрелиться. И да - до сих пор не закончила.
Что ещё...я и Скар белены наелись и задумали сделать ролевую. Тупииицы) Это ж столько сил. Самая ходовая штука у нас "а закончим ли мы до 2013?" :D
В ФШ я не делала ни хренаааа. Только мувик.


Two Steps From Hell – After The Fall (no voice)


Всем доброго времени суток, дорогие гости Венеры, с вами снова я, админша. которая любит менять ники. Больше не буду..никогда, честно)
Условно считая, скажем, что закончилась первая учебная неделя (хотя завтра у меня тоже учебный день). Нагрузка сразу большая, но пока мне нравится.
В последнее время фонтанирую идеями для рассказов, именно идеями. Хорошие зачины, остовы, сюжеты, но как же жаль, что у меня нет писательской жилки! Ибо стоят в стазисе 2 проекта, а один, свежий, написан наполовину. Scar не оставляет надежды затащить меня на ролевые, ей хоть кол на голове теши...не видит, что я, простите мой французский, лох.
Пока всё, времени ни на что не было, кроме двух ав - с Гагой и Элисон.
Всем любви.  


   

МоТ – Я твой первый, ты-моё шестое чувство


sexy

Всех с праздником! :D А мне хорошо, а я счастлива. У нас зверское расписание, новые зверские учителя, но и плюсами все уравнено -старый-новый химик, которая вела у нас 8 класс, при деление класса пополам для доп. занятий я попала со всеми нужными людьми, и информатик не ушел, а то все хотели, но очень забавный и вечно выдает эпичные ящички хд
Насчет того, что я луркофаг - ну это не так, люди. Я люблю похватать лулзы со статей о моих любих играх/сериалах, но я там не сижу до ночи. Мой лексикон - влияние видео Мэддисона, Блэка, и, собственно, чтения книг. Ну и общения. А те, кто ходят по сети и обвиняют всех в луркофагии - небось, сами там палят в страницы днями...а иначе откуда им знать, что там? ;D
Все заметили, что у нас сначало пропало пол-картинок в дизе, а потом мы вообще закрылись на ремонт. Увы, моя вина, что пропали изображения, каюсь. Спасибо запасливой Scar, что ничего не удалила (очевидно, предвидела мое лошство). Но по неведомым причинам - фон контента съезжает, причем на 2 пикселя влево в Хроме и настолько же вправо в Опере :D Такого ещё не было у меня, Опера не брыкается обычно. В общем, прошу прошения за это, в следующем дизе все будет исправлено.
Все любви, обновлений, кроме единственной аватарки с Джокером нет.
PS: кстати о Джокере. Посмотрела я бэт-франчизу, и теперь млюсь на Джокера. Ну мейнстрим, ну задолбал всех, а уж эти паблики ВК...но он реально клевый, так что буду тихо любить.


Всем лучей добра - тебе лучей, тебе лучей и тебе тоже) Все последние дни я грызу домашние яблоки со смешным названием караболовка, они все не кончаются, и все эти дни моя мама тренируется плести на мне французские косы. Мама уже быстро наловчилось, и сегодня я уже вышла не с безобразием на голове, а вполне милой косичкой. Увы, она немного развалилась за пару часов, но спасибо моде на небрежность - переделал тяп-ляп и иди гордо, будто ничего не случилось.
Школа мне уже даже снится - мой любимые уроки, новые темы и похвалы учителей (о, мое раздутое школьное эго). Конечно, начало учебного года всегда стремает, к тому же 11 класс, но все-таки я безумна, и я хочу уроков. Новых тем по алгебре хочу (хотя пойдет всякое "о боже! неужели это цифра"), по геометрии (где я буду лениться), по истории, мхк и обществу, которые люблю самой горячей любовью на свете благодаря нашей потрясающей историчке, и хочу информатику, ибо первые недели мы будет проходить основы сайтостроительства лол :D Ну просто праздник какой-то.
Эттеншн! В последние дни я задела ваше ранимое эго? Вы обливаетесь горючими слезами? У вас есть желание заткнуть мне рот? Читайте это. А потом говорите мне все в лицо, только не забудьте список аргументов, ибо на беспричинные писки я, конечно, обращаю внимание, ибо люблю кормить свой мозг всякой белибердой, но к сведению не принимаю. Аминь.

         



+4 аватара с девушками
+8 аватар с Юрием Петровым ("Тигр и Кролик") 100х162
+4 аватара с аниме-артом 100х162
+1 мувибар из трейлера Assassin's Credd III

Всем доброго времени суток, Венера снова в эфире, а вместе с ней - подуепившая простуду хозяйка. А я уж надеялась, что в этом году смогу спокойно перенести лето, но увы нет - конечно, температура у меня не под 40, как обычно, но жить крайне неприятно.
Всё так же с нетерпением жду осени - кроме учебного процесса, конечно, будет много чего приятного - 4 сезон дневников (ждем, ждем, девочки!:) ), 3 часть моей любимой игры и долгожданный анонс на 3ю часть другой. Вот что касается учебы - беспокоюсь по поводу поступления - даже нет предположений, какой университет выбрать, даже направление. Скоро это беспокойство съест мой моск. Блин.
Немного административного - разделы с текстурами (оба) изменились, на скачку больше ничего нет, только штучное и авторское. Главное ведь уникальность контента, ребят.
Гм, удивляюсь посещаемости сайта, если честно)

         



+27 аватар с комиксами Marvel
+3 больших текстуры

Добрвый вечер,дорогие гости! Венера Арт после долгого перерыва снова в эфире! Я вернулась загорелая, похудевшая (алоха :D) и в принципе жизнью довольная. Отгуляла скромно в субботу день рождение (ура семнадцатилетию) и готовлюсь к школе. Несмотря на одлгий перерыв, сказать особо нечего, поэтому оставлю скудные обновления и попрощаюсь до билжайших времен.
ПС: спасибо тем, кто сюда заходит :)
ППС: а мы диз делаем!)

      



+16 аватар с веб-комиксом Starfighter

« 1 2 3 4 ... 9 10 »
Аффилиаты








Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0