Вверх страницы
Вниз страницы
Архив материалов - Venera Art

HOME ABOUT BANNERS FRIENDS GBOOK FORUM
icons 100х100 PSD wallpapers pic packs PS tutorials
icons 150/170/180 icon bases phone wallpapers materials uCoz tutorials
icons 190х300 textures 100x100 blends group icons помощь по UCOZ
icons 100х162 big textures gif signatures messege icons :)
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
О, это потрясающее чувство, когда понимаешь, что осталось учиться всего 4 дня! Думаю, вы меня понимаете) Также в связи с отсутствием классной, наш класс балаболит и шалит, и я в том числе..так то хд Сегодня принесла аватары по заказам - с отличной муз.группой SHINee. Честно, пока искала исходники, наткнулась на ютубе на клип, и..залипла хд Слушала и смотрела его очень долго, симпатичные мальчонки отлично поют и двигаются. Вот здесь можете тоже глянуть (к своему удивлению я обнаружила, что эту песню давно знаю...вроде из какой-то рекламы...никто не помнит, откуда?). Мальчики там ну все симпатяжные, особенно мне понравился Кей и Таемин в своем образе из клипа Люцифер. Втором запросом была Кендис Аккола, но ни её имя (которое мне почему-то безумно нравится), ни хорошие фотосессии меня не вдохновили..зато, пока искала
исходники, наткнулась на её фото из фотошута NOH8, и сделала коллекцию. Скажу так - меня восхищают эти люди, которые нестесняются выступать за меньшинства, и против ненависти. Они молодцы и спасибо им!) Для тех, кто ждет дизайна, сообщаем - работа ведется, ожидайте :3




+15 аватар с муз.группой SHINee
+15 аватар с спец.серией - фотошут NOH8
+1 аватар с аниме-артом
+3 шрифта #1 #2 #3

Всем доброго дня :3 Сегодня была начата работа над дизайном - пока что на стадии исходников и планирования. но все же начата, и я с нетерпением жду завтрашнего дня, ибо мы кишим идеями!) Сегодня в обновах текстуры, и делаю заявление о том, что все добавляемые текстуры на сайт отныне будут только авторские - то бишь, сделанные мной, и возможно пользователями сайта.


+2 архива с текстурами 100х100 #1 #2
+1 шрифт "China" #1

Всем привет, дорогие мои!) Уверена, многие из вас уже чувствуют приближение каникул - я жду их с нетерпением! Собственно, из новостей - я сменила иконку сайта, ибо та была, ну скажем, не фонтан, также мы получили оценку от сайта Garden of Stars, спасибо Ice_Queen за неё :) Из обновлений сегодня снова анимешки (Blood+ мое первое в жизни аниме, спустя много лет горячо любимое...считате, что обновка - это немного ностальгия), но также и милейшая Эшли Грин. Порадую тех, кто ждет - на этих выходные назначено в календаре сесть и работать над дизайном..;) 
 ПС: некоторые ссылки в скачке шрифтов не работают, скоро мы это исправим! Извините за неудобства :)




+ 4 аватара с Эшли Грин
+ 12 аватар с аниме Blood+
+ 5 аватар с аниме Gankutsuo
+ 5 аватар с японками

Всем доброго дня, друзья! Всех с официально прошедшим 8 марта, дамы, надеюсь, вас хорошо поздравили :) Сегодня я открыла для себя в ФШ кривые, ура ленивой мне, и вдохновилась скринами моей когда-то ну ооочень любимой игры, в которую я влила кучу бабла...вот дура...Не будем о плохом, встречаем обновления!)
ПС: да, опять каюсь, вам достался админ геймер и бывший анимешник...ну уж стерпите меня как нибудь пожалуйста)




+55 аватар с игрой Perfect World

Внезапно очень споро продвигается работа над "курсачом". Дай бог мне доделать его поскорей.
В сегодняшних обновах собрала "золотую" тройку интернетов - Гомез, Свифт и Сайрус. Кто-то же должен это делать хд




Пишу в столь позднее и мрачное время, так уж вышло. Пост, скорее, не для обнов, а для реальных новостей.
На Песках открыта очень важная тема , связанная с происшествиями последнего времени. Не буду распространяться тут, кто ещё не видел - ПОСЕТИТЕ.





Все подготовили ласты? Надеюсь на это, ибо я сегодня чуть не утонула - дорога для школы вполне может послужить дорожкой бассейна. Надеюсь, всё это безобразие поскорее высохнет. Кстати, вечер сууботы и воскресенье я вряд ли появлюсь - так что, не теряйтесь)


С первым днем весны, мои дорогие! Да, опять выпал снего, но на улицах потрясающие слякоть и лужи, так что - привествуем весну!




Я уже почти чувствую приближение весны, ребят))) И неважно, что снова снег за окном, предчувствия не обманешь. Сегодня меня очень вдохновила фотосессия с Рианной на красном фоне, я прямо влюбилась вэтот красный.




Сегодня день статей! Одна добавлена уже несколько дней назад, просто я её не освещала. Другую я давно решила сделать, но только сегодня дошла до этого, ибо по просьбам. А третью я просто посчитала полезной.


« 1 2 ... 5 6 7 8 9 10 »
Аффилиаты








Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0