Вверх страницы
Вниз страницы
Архив материалов - Venera Art

HOME ABOUT BANNERS FRIENDS GBOOK FORUM
icons 100х100 PSD wallpapers pic packs PS tutorials
icons 150/170/180 icon bases phone wallpapers materials uCoz tutorials
icons 190х300 textures 100x100 blends group icons помощь по UCOZ
icons 100х162 big textures gif signatures messege icons :)
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
Сегодня на меня накатила прямо невероятная сонливость, и я проспала практически весь день. И все же успела что-то сделать)





ПС: пожалуйста,не забывайте про конкурс!

Вау, обнова без аватар! Определенно необычно) Мне почти удалось растолкать нашего дизайнера - предположительно, в выходные займемся дизайном.


Наш зам нещадно меня кусает, чтобы я делала что угодно, кроме аватар. Исправляюсь..немного. Клянусь - следующие авы будут с каким нибудь актером/актрисой/сериалом/фильмом!)




И снова здравствуйте. Обновлений не очень много, но думаю эти небольшие обновления помогут вам улучшить настроение перед понедельником. Жалко, что у меня нету времени добавить что-нибудь на сайт, так что обновления в основном от админа. Этот человек не уподобляется моему примеру, посвящая время японской культуре аниме, а радует вас обновлениями, хотя по прежнему аватарами. Я в целом ничего не имею против :D 


Немного приболела и чувствую себя отвратительно :( Да и дел вообще-то навалом...вообщем, не ладится. Сегодняшние обновы подготовлены в необычнейшем месте - прямо эксклюзив из школьного кабинета информатики. Спасибо тому, кто установил на все компы пятый фотошоп))




Добрый вечер, дорогие пользователи. По мне, так сайту пора пройти небольшой курс модернизации, ну впрочем начало уже положено, и это хорошо. Аватаров на сайте накопилось уже довольно большое количество, так что, надеюсь обновления на сайте станут более разнообразными.


На сайте стартовал новый интересный конкурс. Надеюсь наберется много участников.

А также очень важно - были замечены случаи копирования частей нашего дизайна. Повторю очевидное - это запрещено! Если подобное будет замечено, то молчать не будем и начнуться разбирательства. Поэтому уважайте наш труд и не занимайтесь плагиатом!

Я вся в делах, но также и в раздумьях - с какой знаменитостью делать новый дизайн? Предложения можете оставить в комментариях, также и общие пожелания по дизайну :)




Всех поздравляю с праздником Святого Валентина! Надеюсь, вы хорошо провели (или проведете) этот день со своей половинкой, а если у вас ещё нет избранника - желаю поскорее найти :) У нас сегодня в шокле был на редкость позитивный день - учителя и 11 класс устаривала представление, именуемое у нас КВЕ. Действительно, мы все смеялись от души :) Что до обновлений - вместо положенных аватарок с парочками и прочим стафом по теме ДСВ я принесла аватары с бессмертным м/ф "Король Лев".




Несмотря на множество личных жизненных проблем - нахожусь на каком-то подъеме, что есть парадокс. С каждым днем меня всё меньше удручают мои кривые руки - либо я чему-то учусь, либо становлюсь позитивнее, вот. Сегодня день прошел под лозунгом "эй, Кетрин"! Вместе того, чтобы сварганить что нибудь к ДСВ, я делала аватары с этой дамочкой. Также в обновлении ДВ найдется немало Бонни, которая мне внезано начала нравится.







Кажется, мы возвращемся в прежнее русло, по крайней мере, близки к этому :) Идею создать подобную серию я вынашивала уже несколько дней, и наконец-то добралась до этого. Серия будет пополняться :) Надеюсь, вам понравится.

Пока писала новость, совершенно внезапно пропал с сервера файл шапки :о Что там у них случилась, ума не приложу. Судорожно заливала шапку на новый хостинг и меняла код.




Закончился конкурс графических наборов нашего сайта! Победителем стала modern_myth, и её работа в течении недели будет украшать страницы нашего сайта!

А ещё - наш сайт получил оценку от сайта Becroom, спасибо большое девушке Rebecca_Saroyan за него :3


ПС: если есть идеи или пожелания насчет тематики аватар и другой графики - пишем в комментариях к новости!

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 »
Аффилиаты








Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0