Вверх страницы
Вниз страницы
Архив материалов - Venera Art

HOME ABOUT BANNERS FRIENDS GBOOK FORUM
icons 100х100 PSD wallpapers pic packs PS tutorials
icons 150/170/180 icon bases phone wallpapers materials uCoz tutorials
icons 190х300 textures 100x100 blends group icons помощь по UCOZ
icons 100х162 big textures gif signatures messege icons :)
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
Jeronimo - One  kiss


sexy

mother of god, дождь, дооооождь! здоровенный доождь! :D как вы поняли, Венера и хозяйка главной колонии на связи. потихоньку поедая праздничные отъездные суши расскажу что, как и почему. начнем с того, что я плотно уселась на беоне. там все по-другому, жизнь кипит, и - не в обиду - ну очень вежливые заказчики. я прям пунцовой краской покрывалась, пока меня благодарили за добросоввестную работу и другие качества в течение получаса. всем бы быть такими) мое сообщество процветает, работники радуют, один в особенности :D а вот вчера было день рождение Джоан Роулинг и её таки сына Гарри Поттера - я произнесла в их честь тост, с бокалом тыквеннного сока. Creepy. Я бы не смогла пить это в течении 7 лет. поздравить в воздух не забыла вот, а про олимпиаду каждый день забываю. как эмоуиональный вампир очень люблю события, кто много эмолций и силы. Но голова у меня дырявая - и я забываю врубить трансляцию.
Завтра я отчаливаю до 17 августа - прлшу нас не терять и не забывать, а строгих админов не удалять из элиты :3
Всем не жаркого лета и последнее перед долгими неделями обновление.


+20 аватар с аниме-артом - мрачные, кровавые, кровожадные
+7 аватар для Беона 100х162 аниме-арт

Shufunk & Deli J - Do U Wanna


sexy

На часах половина третьего, и Венера снова светит вам. В последние дни в интернетах я занимаюсь ну всяким непотребством - на какой-то черт создала дневники на Дайри и на Беоне. На Дайрях хоть веду, публикая эпичные посты о всяком важнозлободневном, а вот чем я занимаюсь на беоне - да мастерскую ФШ открыла, будто мне сайта не хватает. Конечно, там другой формат - частые заказы (чего мне не хватает), выставление коллекций всякой дребедени, к тому же у меня есть работники, и я там ну прям король в своем царстве. В общем, непотребство всякое творю. Теперь с уверенностью могу сказать, что у меня закончился ремонт - на столе и на полках расставлена всякая дребедень, повешены крутые часы с видом Лондона на стену. Как-то нежданно-негаданно акцентом комнаты стал красный, хотя вообще-то планировался зеленый. Печально конечно, но красный тоже неплох. Кстати о полках - таскаю потихоньку из старой сестринской квартиры коллекцию книг Лукьяненко - давняя моя мечта! Полка теперь радует глаз томиками старого образца. Стоят они, кстати, на ондой полке с Гарри Поттером, но это пока - скоро тома фантаста будут знимать всю полку, и Поттеру придется потесниться на другую. У меня осталось пара денй до отъезда - в четверг уезжаю до 17 числа заграницу. Жуть как нехочется, но против родителя не попрешь. На этом пока все, всем удачи, пока-пока-пока)


+9 аватар для Беона (100х162)

Shinedown – Call Me


sexy

Всем хорошего вечера, Венера снова светит вам! Мне осталась неделя до длительного отъезда заграницу - ох как не хочется...Но деваться некуда. Завела вчера денвник на дайрях - без понятия зачем, но захотелось. Собираюсь писать там всякие еретические спичи в стиле "давайте поговорим о". Будто мне новостей на Венере не хватает х) Хочу сменить шкурку сайту - на нечто светлое и легкое, на западный манер. Будем думать. Скачала сегодня CS6 - пока что мне все очень нравится, появилось много удобных функций. Пересматриваю Шерлока - как жеж я их люблю!)


+3 аватара с девушками
+2 аватара с аниме-артом

Austin Wintory – I was Born For This(Journey OST)


sexy

И снова Венера светит вам в утреннем эфире :) Особенных новостей нет, кроме - я расортировала аватары, воспользовавшись очевидным способом. Просто взяла код меню :) Получилось удобно и симпатично. Ещё нужно как-то рассортировать и оформить статьи, да и заняться их написанием. Меня спросили, собираюсь ли я менять хостинг - нет, ребят, не собираюсь. Просто просчитываю варианты. Для чайника вроде меня юкоз - рай святой. Единственное, что меня волнует - дизайн, но, как видите, мы адаптируем стандартные шаблоны, как хотим. Ну кто признает в нас 903 шаблон? :) То-то и оно.
До вторника снова уезжаю на дачу, не теряйте :)


Shinedown – Call Me


sexy

И снова Венера светит вам - утренний эфир в виду моей жуткой бессоницы.Cначала краткий эскурс насчет глобальных реформ - почистила все ресурсы, ура! Галерея аватаров преобразилась донельзя- думаю, вам понравится. Навигацию я ещё продумываю, все в процессе. Убрала блок со случайным аватаром, ибо нафиг не надо. Изменила вид добавленных материалов и новостей - дата и рейтинг не имеют смысла, ибо дата всегда пишется в названии новости (этакий мой способ полениться и не придумывать названия, хохо). На этом пока все, теперь хочу высказаться по поводу одному.


sexy

Ребят, критика - здоровое и ествественное явление. Выкладывая работы на форумах, вы даете повод вас обсудить. Критика - не шоколадшая конфета, а шипучка, от которой скулы сводит. Напросились - ешьте теперь её с кашей. Пока не набежали люди с криками, что у меня приключился баттхерт, покажу свою позицию. Я никогда не скажу что-то вроде "ваша работа говно, до свидания". Мне нравится? Так и напишу. Мне не нравится? Я обязательно скажу почему. Мои почемучки будут не в стиле "работа отстой, потому что вырви себе руки". Я скажу как, почему, что делать и как исправить. Категоричные высказывания я позволяю себе крайне редко, пытаясь подсластить пилюлю. Я всегда предлагаю излюбленный метод - я не права? доказательство того, что ваша работа сделана по правилам, примеры мне и пруфы, и я признаю свою неправоту. И если мне в ответ приходит "ты не права, потому что иди нахуй" - вот тогда уже пора трубить тревогу. Чувство ЧСВ в арт-тредах, что своих что чужих, стараемся отключать. Если прихожу я и говорю, что неправильно вырезано, это не мое ИМХО, а суждение после часовых просмотров аватар. Простая истина - у сайтов на платформе Юкоз, на Народ, у иностранных платформ, и у наших Муббовских форумов разная планка. Я не собираюсь подстраиваться под всех, поэтому находя высшую планку качества графики приношу её везде. Мне есть, почему судить, и я не собираюсь посыпать вас конфети, сравнивая с худшим. Это все.
пс: комментарии по поводу моего повышенного ЧСВ принимаются только аргументированные




+4 аватара с девушками
+5 аватар с природой и животными
+3 аватара с Final Fantasy

Daniel Licht - Silent Hill Downpour OST – Intro


sexy

Всем вечернего эфира, дорогие гости! Я пустыми словами не разбрасываюсь, и подловив хороший настрой почистила галерею. Теперь количество аватар 100х100 сократилось почти вдвое. Я удалила почти тысячу плохих, некачественных и старых аватарок, за которые очень стыдно. Мы ведь гонимся за качеством, а не за количеством :) Сегодня я отчаливаю на дачу, возвращаюсь во вторник. На среду запланировано закончить дизайн (последний из "бесплатных") и продолжить чистить разделы. Так же сортировка аватар будет не по категориям в блоке, а на отдельной странице, где сразу будут видны все категории и подкатегории, и все будет продублировано на английском (ровно как и страничка "О сайте"). Грандиозно, но работать надо)
Если у кого есть предложения по улучшению сайта или возражение - пишем в комментарии к новости или в тему на форуме.




+3 аватара с девушками
+3 аватара с парнями
+3 аватара 170х170 с Андреем Пежичем
+2 аватара 170х170 с Кристен Стюарт

Oliver Boyd and the Remembralls – End Of An Era (Wizard Rock version)


sexy

Венера Арт снова в эфире, дорогие гости. Сначала об организационном, потом к балабольству. Я думаю переквалифицировать это местов сосбтвенную арт-сраничку, а значит - должность дизайнера упраздняется. Теперь пополнение всех разделов полностью моя забота. За лето я планирую привести все в божеский вид - почистить разделы от некачественной графики и ресурсов, изменить оформление разделов. В коце лета будет новый дизайн, я уже имею енкоторые задумки и желания. Как минимум что я хочу - продублировать меню на английском, ибо нас не так редко посещаеют зарубежники. В будущем дизе ссылку форума вынесу в баню - для арт-страничек он нет важен. Нет, никаких "закроется" - там лежат все формы заказы и помощи, но на первых местах он не будет.
О хорошем. Сегодня годовщина премьеры фильма ГП и ДС, 2 часть в России! Ровно год назад хлынули толпы в кинотеатры, чтобы последний раз сходить на Гарри Поттера. Сегодня все поттероманы снова собираются вместе и отмечают эту годовщину, обсуждая, пересматривая и переживая. Я уже пересмотрела фильм, и эмоции остались точно такими же. Благодарности тете Ро, мы вас любим <3
Графика есть, но мало, и выкладывать лень. Просто любите сегодня Гарри Потера и радуйтесь <3


The Juggernauts – It's peanut butter jelly time!


sexy

Песню выше советую послушать любителям бредовых, прилипчивых мелодий - презабавная дорожка! Выудила из обзора одного. Чем, собственно я занималась эти два дня - сидела на Колорфоруме. Я ж там записалась в две школы - ФШ ролевых. В ФШ уже приняли, жду задания, пусть учат хд Накачала себе текстур, на кучу Мб, теперь сижу с умным видом гляжу на папки. Эпиграфы, мать их. Пробую переключиться со стиля "колор на колоре и колором подгоняет" на нечто "текстура на колоре и текстом подгоняет". Такие вот шорохи.
Важно, эттеншн! Теперь все дизайны только за деньги! Больше никаких оплат ресурсами и постами!




+8 аватар с Shaman King
+4аватара с девушками 190х300
+2 эпиграфа #1 #2

Музыка: Fleur – Будь моим смыслом


sexy

Всем доброго времени суток дорогие подписчики дорогие гости! После долгочасовых сеансов просмотра обзоров невольно заговариваешься. Открыла для себя сегодня Колорфорум, отличное место :) Впрочем, думаю, все о нем наслышаны. Во мне вот пробудилась бооольшая любовь к бооольшим аватарам - меня уже и 150х150 не устраивает, лежит душа к 180х180 и 190х300. Установила в ФШ давнюю мечту- Топаз Клин. Предстоит учиться, эффект получается ошизенный, если не пеерборщить. Впрочем, это и так все знают. Что-то я баяню...Любовь к ФШ у меня снова пробудилась, правда, не к стошкам - я их за несколько месяцов 1,500 штук сделал, вхатит с меня. Теперь у меня две цели - биг-сайз аватары и эпиграфы. Да, они самые - у меня стали получаться эпиграфы, их не стыдно уже людям показать.
Чувствую, что сайт превращется в блого-архив - потому что тут только я ересь пишу в новостях о своей печальной жизни и графон выкладываю, усе. Щас ещё и подкасты подумала вставлять музыкальные (так вроде бы называется музыка к записи?). Пока только текстовой, ибо думать лень.


+2 эпиграфа This war is cold and silent #1 #2
+4аватара с девушками 190х300

sexy

Писать особо не о чем, так что постараюсь набрать немного строк чепухи, покажу графику, и отчалю. Продолжаю смотреть крипоту, сама не знаю зачем. Интересно, правда. Сегодня нашла 30-минутный летсплей модификации к очень страшной игре, я смеялась в голос - создатели мода понапихали в комнаты манекены с лицами интернет-мемов, на лица монстров надели троллфейс, в при включении проектора вылезал нян-кэт! Я уж молчу про паническое убегание в канализации под музыку из фильма Челюсти от педобира. Смешно и страшно. Навожу вот дома шорох, порядок то бишь. Друзяшки все в разъездах, фиг знает, чем заниматься. Хожу вот по иностранным арт-страницам, в аффы лезу. вижу очень большое количество хороших арт-страниц на немецком, увы, в этом я точно не разберусь :( Добавила на сайт 3 любимых смайлика и свод правил. И вообще мы няшки.




+новый раздел - аватары для ролевых
+3 аватара с Наруто 190х300
+4аватара с девушками 190х300

« 1 2 3 4 5 ... 9 10 »
Аффилиаты








Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0