Вверх страницы
Вниз страницы
Selenagomez-fan - Форум

HOME ABOUT BANNERS FRIENDS GBOOK FORUM
icons 100х100 PSD wallpapers pic packs PS tutorials
icons 150/170/180 icon bases phone wallpapers materials uCoz tutorials
icons 190х300 textures 100x100 blends group icons помощь по UCOZ
icons 100х162 big textures gif signatures messege icons :)
Приветствую Вас Гость
новые сообщения · участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для вас и вашего сайта » Веб-обзоры » Selenagomez-fan
Selenagomez-fan
SelenaStarДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:40 | Сообщение # 1
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

1. DemiStar
2. Selenagomez-fan
3. http://selenagomez-fan.ucoz.com/
 
imyaslavieДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:38 | Сообщение # 2
Live by the creed
Сообщений: 1937
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline

Флудер нашего форума
1. Даже представив, будто я люблю мисс Гомез - дизайн плох. Очень. Я почти сразу узнала стиль студии LifeSoFar - плохое качество исходников, неуместные рамки на шапке, а также неудачно подобранные шрифты. Блоки тоже удручают, хоть основной цвет и красивый. Хромает CSS - почему ссылки и темы на форуме зеленого цвета? Немного о верстке - зачем вам 2 формы входа? Знаете, неприятно, но 1 из 10
2. Вот уж на фан-сайтах контента должно быть предостаточно - допускаю, что все песни Селены на сайт вы залили. Приятно удивил сайтовский журнал - офрмление хромает, но фанатам есть откуда узнать новости. А удручает скудная галерея - я поняла бы, если фото Селены сущестовали в малом количестве. Но у девушки тысячи фото, и галерею заполнить не составит труда. 8 из 10
3. Форум пописан не особо качественно. Уже начинают бесить разделы обучения фотошопу на фан-сайтах - ваш проект о певице, а не арт-студия. К тому вы сами немного умеете , как сами признаетесь в первом сообщении вашей школы. Забавно, что из всего массива сообщений на обсуждение Селены отводится около 250 постов, всё остальное - прочий флуд и флейм. 6 из 10
4. Как выше было сказано - стопор с контентом, плохо прописанный форум. А ещё я бы посоветовала пожалеть глаза посетителей и поучиться оформлять текст, ибо это вынесло мне мозг. 5 из 10
5. Новсти о жизни певицы появляются регулряно, причем в большом количестве. 10 из 10
6. Не подумайте только вдруг, что я придираюсь к сатй у по причине нелюбви к мисс Гомез. Я спокойно отделаяю чувства во время исполнения работы. И скажу так - даже окажись бы я фанаткой мисс Гомез, то не задержалась бы на сайте надолго, ибо мне дороги мои глаза, что как минимум.

30 из 50.


захочу - приласкаю, захочу - пну как собаку.
 
Форум » Для вас и вашего сайта » Веб-обзоры » Selenagomez-fan
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: