Вверх страницы
Вниз страницы
26 августа - 26 Августа 2012 - Venera Art

HOME ABOUT BANNERS FRIENDS GBOOK FORUM
icons 100х100 PSD wallpapers pic packs PS tutorials
icons 150/170/180 icon bases phone wallpapers materials uCoz tutorials
icons 190х300 textures 100x100 blends group icons помощь по UCOZ
icons 100х162 big textures gif signatures messege icons :)
Приветствую Вас Гость
Главная » 2012 » Август » 26 » 26 августа
22:50
26 августа
Всем лучей добра - тебе лучей, тебе лучей и тебе тоже) Все последние дни я грызу домашние яблоки со смешным названием караболовка, они все не кончаются, и все эти дни моя мама тренируется плести на мне французские косы. Мама уже быстро наловчилось, и сегодня я уже вышла не с безобразием на голове, а вполне милой косичкой. Увы, она немного развалилась за пару часов, но спасибо моде на небрежность - переделал тяп-ляп и иди гордо, будто ничего не случилось.
Школа мне уже даже снится - мой любимые уроки, новые темы и похвалы учителей (о, мое раздутое школьное эго). Конечно, начало учебного года всегда стремает, к тому же 11 класс, но все-таки я безумна, и я хочу уроков. Новых тем по алгебре хочу (хотя пойдет всякое "о боже! неужели это цифра"), по геометрии (где я буду лениться), по истории, мхк и обществу, которые люблю самой горячей любовью на свете благодаря нашей потрясающей историчке, и хочу информатику, ибо первые недели мы будет проходить основы сайтостроительства лол :D Ну просто праздник какой-то.
Эттеншн! В последние дни я задела ваше ранимое эго? Вы обливаетесь горючими слезами? У вас есть желание заткнуть мне рот? Читайте это. А потом говорите мне все в лицо, только не забудьте список аргументов, ибо на беспричинные писки я, конечно, обращаю внимание, ибо люблю кормить свой мозг всякой белибердой, но к сведению не принимаю. Аминь.

         



+4 аватара с девушками
+8 аватар с Юрием Петровым ("Тигр и Кролик") 100х162
+4 аватара с аниме-артом 100х162
+1 мувибар из трейлера Assassin's Credd III
Просмотров: 587 | Добавил: imyaslavie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Аффилиаты








Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0