Вверх страницы
Вниз страницы
Архив материалов - Venera Art

HOME ABOUT BANNERS FRIENDS GBOOK FORUM
icons 100х100 PSD wallpapers pic packs PS tutorials
icons 150/170/180 icon bases phone wallpapers materials uCoz tutorials
icons 190х300 textures 100x100 blends group icons помощь по UCOZ
icons 100х162 big textures gif signatures messege icons :)
Приветствую Вас Гость
Главная » Архив материалов
 Наконец собралась с временем, силами и настроением, чтобы написать эту новость. Со временем песня старая - поступление. Сегодня из разряда абитуриента перешла в начинающего студента. Ничего хорошего в этом не вижу, правда - контрактное обучение не то, чем стоит гордиться. Стандартно берет злость на приезжих, инвалидов ( потому что чем я хуже их, чем я меньше заслужила?) и на тех, кто бессовестно списывал - когда у меня, отличника, который весь год готовился, баллов меньше, чем у первого распиздяя класса - это паранормально. Когда золотые медалистки идут учиться на платное - ненормально тоже. Наш поток попал в отвратительный год. Впрочем, я не об этом пришел говорить.
Если кто сюда заходит, а может даже ждет обновлений, заметил, что я появляюсь реже и реже, и по сравнению с прежними периодами добавляю меньше графики. Ленюсь? Отнюдь. Ну, немного, но не это суть.
Какой задумывалась Венера? У меня есть единственная любимая концепция - студия-форум. Думаю, ещё остались те, кто помнит чудный сайт Girl and Boy, но не сейчас, а в 2009-2010 год. Тогда там был рабочий огромный форум - жизнь кипела, конкурсы были, графика добавлялась, статьи писались, шили журнал. Эссенция всего и для всех. Это был популярный формат, и тогда в 2010 я открыла первый сайт-студию. Качество графики, одним словом, - жесть, но это было круто.
Сейчас такой формат не популярен более. Два года назад в нём работали Пески Времени (истёк домен, увы, а были планы по возрождению). Я очень обрадовалась, потому что эта песня зазвучала для меня заново - родной форум, а графика ещё лучше. Примерно тогда же я открыла Венеру, в том формате, который люблю- сайт+форум.
Сейчас этот формат непопулярен абсолютно. В моде практически автономные личные страницы с безликим чатом. Да, там вполне удобно общаться, но форума ему не заменить. Практически все страницы - студии дизайна, делающие и верстающие макеты на заказ. Дело-то хорошее. Я подумывала - не поменять ли формат? Возможно, и мне сделать дизайн-студию? Неужели я зря этим летом корячилась на платформе Майба, совершенствуя скиллы? А потом поняла - не зря. Но и менять формат не буду.
Я не готова посвящать время тому, чтобы штамповать дизайны для фан-сайтов осточертевших и нелюбимых звезд. Куда ни плюнь - в столбике "Очередь заказов" практически все сайты типа "lovemayli.com", "sexygomez.ru", "iwannabearyourchildrenjustin.ucoz.com", "swiftmeswift.tv" и прочее. Буду ли я работать с тем, что мне не интересно? Нет.
Конечно, сплетение "заказ+интерес" не часто, с этим нужно смириться. А мне не хочется. Возможно, это мои проблемы - я не люблю многие сериалы, звезд, и вообще круг интересов другой. Мой круг - игры и фэнтези. В чем тут стоит проблема - в этой сфере своя работа с дизайнерами. Они либо изначальная часть команды, либо их ищут на спец. форумах. Увидев даже качественный дизайн, где Майли трясет попкой под курсором и тонет в пузырях, у них не возникнет мыслей заказать дизайн здесь. К слову, тут Майб предоставляет много возможностей.
Итог запланированному спичу? Я перевожу сайт в режим архива. Пополнения возможно и будут, но это будет уже резапуск через энное количество времени.
Всем гостям спасибо, прочитавшим полностью - ментальную медальку героя.
Всем любви, вдохновения, счастья и бесплатных услуг от государства.
С вами была Табия.

 ПС: все совпадения с настоящими названиями фан-сайтов случайны.

All Time Low – Damned If I Do Ya


Таки да. Таки конец экзаменам. Точнее, последний был 10 числа, но осталась ещё нервотрепка с результатами. А потом будет нервотрепка с подачей документов. А потом нервотрепка по поводу того, где достать денег на оплату учебы. И вообще, я ведь ненавижу лето - так что пора самая худшая.
Мечтаю вернуться в сферу ролевых. Моя первая и единственная закрылась, и я безумно по ней скучаю, ровно как и по ролевой школе (ибо я лалка, которая умеет модерить, но не писать). Возможно, найду человека, чтобы создать собственную ролевую с блэкджеком и шлюхами, именно так.
Тону в море пуха - даже дождь не может прибить эту чертовщину. Спасибо сетке на стеклопакете, в доме осталась ровно одна чистая комната - моя.
Конкурс типографики сорвался, жаль :( Работ было не так мало ведь.
Думаю обновить свой ПК, ну или хотя бы почистить - молодой всё же, но стал притормаживать. Так как я не интересуюсь шл... шмотками и прочей молодежной ересью, включающей в себя распитие Джека Даниелса в подъездах и стрип-клубах, то все деньги смогу потратить на своего зверя, даром что 2013-2014 будут богаты на игры, которые я жду.
The Last of Us форевер! Ловите Элли!


Capercaillie – Aignish


Меня не было месяц, ну а что поделать - 11 класс. И через несколько дней первый экзамен. Хорошо, что это русский - за него я волнуюсь меньше всего. Да и вообще по жизни все хреново в степени того, что мне как то пофиг на всё.
Таки прошла DAO. Дважды. О да. Как маньяк. Не дай бог биоваровцам запороть третью часть.
Участвую в конкурсе типографики на Over and Out, но, увы, там всего двое участников. Неужели все такие трусы? Не умеете - пробуйте и учитесь, ей богу.
Настроения делать особо нет, но милый Кенуэй немного вдохновил. Кушать подано))


Matthew West – Family Tree


Здравствуйте, милые венерцы) В школе аврал - зачеты каждый день практически. Сдавать - сдаю, но готовится всё равно надо. Ещё и зарабатываю оценки бесчестным путем, проверяя домашки других классов.
Зашла случаем в Стим позавчера - а там DAO продается за 65 рублей. Эх, знаю же, что скачать можно, качала уже, но купила. Приятней как-то все таки в лицензию играть.
И я вам покушать принесла) Вишни))


Здорово, Венерцы! Закрутилась я что-то - то там, то там, то тут беспорядки. Обновки принесу как-нибудь завтра, а пока что покажу работу в портфолио, уже оплачена и у заказчика. Раздел портфолио оформлю тоже чуть позже :)

Изображение - savepic.net — сервис хранения изображений

Привет, Венерцы! Я в эти дни была в аврале - олимпиада, подготовка к пробному ЕГЭ, так ещё и внезапно получила заказ на дизайн. Сегодня получила одобрение макета и завтра сдам эту крошку. Сделаю по такому случаю портфолио да и открою заказы, на всякий случай. Заказывать особо вряд ли кто-будет, но если что - мои двери открыты.
Всем советую послушать эту крошку - Линдси Стирлинг, скрипка+элементы дабстепа. Это охренительно.

+ 5 стошек стоковых и 5 с цветами



Мы, как и всегда, открыты для обмена!



4 стоковых стошки для вас :)



Brad Fiedel – Main TitleTerminator 2: Judgement Day


sexy

Вечера, Венерцы! Как всё таки приятно, когда здесь светло. Впрочем, не светлее, чем на улице - сегодня попеременно шел снег и капель с крыши. И знаете что? Люблю зимУ в начале апреля~ Меня ничуть не удручает ни снег, ни необходимость носить теплые вещи.

Сделала форму заказа для графики - последний пункт в меню. Вряд ли кто-то воспользуется, но всё же))

Скоро сделаю перевод сайта на английский, для порядка.

Мы открыты для обмена аффами и баннерами, пишите!


+8 аватар-стошек с аниме-артом



Llamatron – 28 Weeks Later Theme


sexy

Привет, милый Венерцы! Встречайте нас, свежих, светлых и обновленных! Над этим дизайном я работала больше всех прочих не столько в плане графики, сколько в кодах - думаю, глобальность перестановок элементов заметна, особенно долго я сидела над разделом About, о нас то бишь - думаю, на Юкоз такого ещё никто не делал. Меню тоже стоит на необычном месте, да и вообще сейчас никто не делает полное меню из всех разделов, но уж такие мы!) Плюс, я решила не делать мап-карту в шапке, а просто прописала стиль к обычным ссылкам. Ничуть не хуже ведь. "Легко и просто" - наш девиз, короче. 

 Я готовлюсь морально, чтобы поменять все материалы с шаблоными от первого дизайна, ибо они позорны и ужасны. Хотя в итоге, придется менять все материалы, главное сделаь что-нибудь универсальное навсегда.

Ну, лично от себя поздравляю сайт с 100 000 просмотров - какой-никакой, а порог)
Мы всецело открыты для обмена аффами и баннерами и даже в топ, пишите!
Отзывы и пожелания к дизайну можно оставить в комментариях, и хотелось бы услышать, кто что думает о навигации, которую я буду постепенно дорабатывать.

+4 больших аниме-аватара



Максим – И лишь на радио-волнах


sexy

Ну здравствуй, Венера в 2013 году! Я зависла в празднике ну немного дольше, чем планировала. Само 1е января не удалось, но потом все прошло отлично.
На этих каникулах (которые, увы, заканчиваются завтра) на меня сошло вдохновение. Я много рисую - и получается, пишу рассказ - и там уже 30 страниц за 4 дня ночного писания, а вчера, ложась в кровать, внезапно схватила диктофон и записала без запинки новое стихотворение. Для меня это очень странно.
Досмотрела Властелина Колец, и посмотрела Хоббита. У Трандуила было 10 секунд экранного времени и он взорвал интернет :D Ну а вообще - Торин прелесть.
Немного аватарок с девчушками вам)


+12 стошек с девушками
+1 большой аниме-аватар

1 2 3 ... 9 10 »
Аффилиаты








Мини-чат
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0