Вверх страницы
Вниз страницы
Мир Нины Добрев - Форум

HOME ABOUT BANNERS FRIENDS GBOOK FORUM
icons 100х100 PSD wallpapers pic packs PS tutorials
icons 150/170/180 icon bases phone wallpapers materials uCoz tutorials
icons 190х300 textures 100x100 blends group icons помощь по UCOZ
icons 100х162 big textures gif signatures messege icons :)
Приветствую Вас Гость
новые сообщения · участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для вас и вашего сайта » Веб-обзоры » Мир Нины Добрев
Мир Нины Добрев
ketrin14Дата: Вторник, 25.09.2012, 16:13 | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Ketrinn
Мир Нины Добрев
http://ninadobrevworld.ucoz.ru
 
imyaslavieДата: Воскресенье, 30.09.2012, 16:28 | Сообщение # 2
Live by the creed
Сообщений: 1937
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline

Флудер нашего форума
1.Ничего особо положительного сказать не могу. По сравнению с предыдущим гораздо лучше, но недостаточно, чтобы назвать его хотя бы хорошим. Шапка выглядит неопрятно - бездумно вляпанные текстуры, неаккуратная табличка с приветствием ( полупрозрачность и такие широкие абзацы это моветон), бессмысленная анимация. тут отступлюсь - анимация в шапке дело очень тонкое, знаю не так много сайтов, которые могут похвастаться удачным использованием анимации в шапке. Анимация может быть одноразовая (как у alexa-e например), незаетная анимация-футаж волос (и это ещё смотря КАК сделать), или небольшой мувибар в шапке, строгий и аккуратный. Сказать могу одно - слайд-шоу в шапке это дурной вкус, бессмысленный элемент. Оставим анимацию впрочем, со статикой тоже не всё гладко - исходник по центру изначально плохого качества, сто стыдно донельзя. Хоть безумно любите фотку эту - видите, что пикселит/артефакты? С глаз долой, с дизайна вон. Опустим такую банальность, как текстура "горошка". Хочу ещё сказать про цветовую схему - отвратительный желто-тыквенный цвет. Имеено такой цвет я и моя мама называем "цвет детской неожиданности". В мини-чате сообщения пользователей без аватарки пестрят несимпатичной закругленной полоской - это легко можно было бы исправить тегоами иф+элс+эндиф. Зашла на страницу "Нина" и узрела жуткого качества гифку. Админы, тысячм тысяч отличных гифок на том же тумблере лежит! Иконка форума тоже хороши - я думала, прошли времена "иконка-вырезана-из-шапки".
Верстка тоже оставляет желать лучшего - пункт "Галерея" в шапке не работает, а меню составлено недуобно.
2.Ничего особенного не увидела - галерея для гостей закрыта, статьи оформлены неудобно, к тому же - не увидела ничего нового. Более того, много чего не увидела.
3. Форум
Форум для гостей закрыт. Самая нелогичная, понижаемая посещаемость вещь в мире.
4-5.За оценками админ бегает, что знаю только. Но кажется, новости запаздывают - например, названия первых двух серий выложены позавчера, а известны были ещё и до. В чате на вопросы отвечает, во всех соц.сетях работает.Частоту обновлений оценить не смогла - для гостей закрыто всё. Пару дней назад обновления были, хотя ничего удивительного - на сайтах такого типа заранее понятно, что должны быть ежеденевные обновления. Категории намекают, что новостей было много.
6. Мои личные впечатления и рекомендации
Настолько ничего необычного нет, что я заработала паралич мозга и использовала в обзоре фразы "ничего особенного" 3 раза. Повторю фразу из предыдущего обзора:
"Я не могла просмотреть, очевидно, интересные новости и подборки фото, так как они закрыты от гостей. Поймите, что на возможную пустышку никто не клюнет - нужно выставлять "товар " на всеобщее обозрение, а закрывать можно только "вкусняшки", которые вы любовно создавали/искали. По новостям вижу, что обновляемость на уровне, какого-бы там качества она ни была."

С того времени ничего не изменилось особо, разве что диз больше не режет глаза и форум закрылся. Если вы придете в третий раз когда-нибудь...надеюсь увидеть улучшения.


захочу - приласкаю, захочу - пну как собаку.
 
Форум » Для вас и вашего сайта » Веб-обзоры » Мир Нины Добрев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: