Вверх страницы
Вниз страницы
Garden of Stars - Форум

HOME ABOUT BANNERS FRIENDS GBOOK FORUM
icons 100х100 PSD wallpapers pic packs PS tutorials
icons 150/170/180 icon bases phone wallpapers materials uCoz tutorials
icons 190х300 textures 100x100 blends group icons помощь по UCOZ
icons 100х162 big textures gif signatures messege icons :)
Приветствую Вас Гость
новые сообщения · участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для вас и вашего сайта » Веб-обзоры » Garden of Stars (http://www.garden-of-stars.ru/)
Garden of Stars
Happiness_ladyДата: Вторник, 13.03.2012, 14:42 | Сообщение # 1
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

1. Ваш ник на вашем сайте: Ice Queen.
2. Название сайта: Garden of Stars.
3. Адрес вашего сайта: http://www.garden-of-stars.ru/

Добавлено (13.03.2012, 14:42)
---------------------------------------------
Буду рада увидеть Вашу оценку :3

 
imyaslavieДата: Вторник, 13.03.2012, 15:27 | Сообщение # 2
Live by the creed
Сообщений: 1937
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline

Флудер нашего форума
1. Предыдущий дизайн с Тейлор Свифт стоял у вас довольно долго, и зайдя на сайт, я прям ахнула, и даже до сих пор не привыкла к столь колоссальной смене. Мне тут говорил один человек, что не понимает любовь к сочетанию голубого и бежевого, и я с ним совершенно не согласна - мое мнение, это одно из самых красивых сочетаний цветов. Сайт выглядит роскошно в прямом смысле этого слова, может даже немножко помпезно. В шапке больше всего нравится само лого - просто потрясно подобранный шрифт и стиль. Единственное, что мне не понравилось - боковой фон страницы. На моем мониторе он отображается светло синим, но с оттенком лилового, что , мое мнение, к остальному не "катит". Но это уже мои заморочки, и снимать баллы, конечно, не буду. 10 из 10
2. Стоит ли вообще расписывать этот пункт? Думаю, все давно в курсе, что на этом сайте есть буквально всё - аватары на любой вкус и любого размера, колоризации и уроки по ним, обои, всяческие ресурсы, действительно, всего не перечислить! Несомненно, 10 из 10
3. Форум обширный, каждый найдет, где пообщаться и набрать парочку десятков постов. Нравится, что к каждому разделу есть описания. Хотя собственно, я не любитель таких длинных форумов, но на крупном сайте это необходимость. Активность. конечно, на уровне. 10 из 10
4. Ice_Queen очень хороший организатор, и, как я уверена, тактичный и приятный собеседник. На сайте всегда движение в виде акций, конкурсов и авардс. Ресурсы добаляеются действительно качественные, а статьи и уроки полезны и актуальны. И главное - она постоянно соверщенствуется! Это очень важно. 10 из 10
5. После долгого застоя GardenOfStars вернулся с новыми силами и радует нас крупными и качественными обновлениями достаочно часто, этот параметр меня полностью удовлетворяет. 10 из 10
6. Мое мнение, GardenOfStars с самого открытия был отличным сайтом и всегда показывал хорошие показатели - если мне не изменяет память, даже первые аватары, залитые на сайт, были просто отлично. Помню все ваши дизайны, и скаждым разом они все профессиональнее и интереснее.Желаю держать эта пальму первенства, и новых творчесеких успехов!
Хочу ещё добавить, что и лично я у вас многому научилась, например, такой, казалось очевидной мелочи, как осветление основы при колоризации аватара :)

50 из 50!


захочу - приласкаю, захочу - пну как собаку.
 
Форум » Для вас и вашего сайта » Веб-обзоры » Garden of Stars (http://www.garden-of-stars.ru/)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: