Вверх страницы
Вниз страницы
Мир Нины Добрев - Форум

HOME ABOUT BANNERS FRIENDS GBOOK FORUM
icons 100х100 PSD wallpapers pic packs PS tutorials
icons 150/170/180 icon bases phone wallpapers materials uCoz tutorials
icons 190х300 textures 100x100 blends group icons помощь по UCOZ
icons 100х162 big textures gif signatures messege icons :)
Приветствую Вас Гость
новые сообщения · участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для вас и вашего сайта » Веб-обзоры » Мир Нины Добрев
Мир Нины Добрев
ketrin14Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:31 | Сообщение # 1
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

ketrin14
Мир Нины Добрев
http://ninadobrevworld.ucoz.ru
 
imyaslavieДата: Пятница, 02.03.2012, 16:58 | Сообщение # 2
Live by the creed
Сообщений: 1937
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline

Флудер нашего форума
1. Фиолетовый цвет чересчур ярок - от него не болят глаза, но впечатление неприятное. Модель для шапки вырезана не очень аккуратно, это тоже бросилось мне в глаза. На шапке осталось текстовое лого - оно, естественно, должно быть убрано, ибо всё портит. Из-за слишком широкой картинки в новостях блоки уехали вправо. Дизайн модуля гостевой книги стандартный - как можно было допустить такую оплошность? На форуме у каждого форума индивидуальные иконки сообщений - такое допускается, если изготавливать иконки однго типа (цветовая гамма, как минимум). CSS форума не прописано почти никак. На странице пользователей контент разъехался вширь. Дизайн личной странички пользователя стандартный, даже шапка не сменена. Я могла бы сказать ещё больше, но думаю этого хватит. 1 из 10
2. Очевидно требование к сайтам об известных звездах (и я уже об этом говорила) - заполненность разелов. Фото, информацию найти нетрудно, залить на сайт - ещё легче. Контент на фан-сайтах пробелматично сделать уникальным - поэтому нельзя лениться, и переписывать био/инфо и прочее самостоятельно, искать лакомые кусочки информации и фото. Собственно, у вас даже общедоступной информации на сайте немного. Каталог файлов вообще пустой - так зачем ссылка в меню? 2 из 10
3. И снова возмущаюсь - зачем вам разделы "заказ" на фан-сайте? Вы.не.арт.студия. Более того - вы не скрытые профессионалы, которые между прочими делами лениво могут позволить себя отдавать время заказам. Почему конкурсы сайта опять же на тематику аватар? Для фан-сайтов подойдут типы конкурсов вроде "лучшая написанная статья о звезде", "лучшая подборка инфы/фото", "лучший коллаж со звездой", "лучший ФФ" в конце концов. Меня откровенно веселит, что разделы о самой и Нине и со всяким флудофлеймом соотмеряются в пропорции 1:5, а должно быть наоборот. 3 из 10
4-5 Я не могла просмотреть, очевидно, интересные новости и подборки фото, так как они закрыты от гостей. Поймите, что на возможную пустышку никто не клюнет - нужно выставлять "товар " на всеобщее обозрение, а закрывать можно только "вкусняшки", которые вы любовно создавали/искали. По новостям вижу, что обновляемость на уровне, какого-бы там качества она ни была. 7 из 20.
6. Обойдусь без лишних примечаний, достаточно высказано в 1-5 пунктах.

Всего из 13 из 50.


захочу - приласкаю, захочу - пну как собаку.
 
Форум » Для вас и вашего сайта » Веб-обзоры » Мир Нины Добрев
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: