Вверх страницы
Вниз страницы
Дружба - сайт для подростков - Форум

HOME ABOUT BANNERS FRIENDS GBOOK FORUM
icons 100х100 PSD wallpapers pic packs PS tutorials
icons 150/170/180 icon bases phone wallpapers materials uCoz tutorials
icons 190х300 textures 100x100 blends group icons помощь по UCOZ
icons 100х162 big textures gif signatures messege icons :)
Приветствую Вас Гость
новые сообщения · участники
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Для вас и вашего сайта » Веб-обзоры » Дружба - сайт для подростков
Дружба - сайт для подростков
МузыканткаДата: Пятница, 03.02.2012, 11:57 | Сообщение # 1
Чёрти что, а сбоку бантик
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Блин...Аж руки трясуться, но ладно.
1. Ваш ник на вашем сайте - Музыкантка
2. Название сайта - Дружба - сайт для подростков
3. Адрес вашего сайта - http://drusba.moy.su
 
imyaslavieДата: Пятница, 03.02.2012, 16:35 | Сообщение # 2
Live by the creed
Сообщений: 1937
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline

Флудер нашего форума
Quote (Музыкантка)
Блин...Аж руки трясуться, но ладно.

Чего боимся?)

1.
Из положительного - вполне грамотно прописанный CSS и приятная цветовая гамма (ничего не режет глаза, хорошие оттенки зеленого). Шапка - это феил, простите мне мой французский. Конкретно ничего говорить о ней не буду (захотите - напишиите мне об этом, арспишу в доп. пукнте). Иконки есть/нет сообщений на форуме не вписываются хотя бы потому, что выбиваются из общего уровня яроксти, к тому же у них совершенно другой оттенок зеленого. 5 из 10
2.Из общего количества статей сразу выбрасываю все рецепты - оные скопированы с различнымх кулинарных сайтов. Выбрасываем скопированные статьи, и рассматриваем ваши. Музыкантка пишет неплохо, это можно назвать статьей, но советую фильтровать добавленные от пользователй материалы - это например никак не может назваться не то что статьей, даже кратким очерком. Ещё хочу отметить статьи девушки Ники - именно тот тип статей, что нужен для молодежных сайтов, причем их вполне приятно читать. 6 из 10
3. Форум обширный и общительный, но прописан несколько неккоректно. Например, не вижу смысла в раздельных разделах "Знания" и "Школа" - практически одно и тоже. Ещё считаю неккоректным иметь один гиганстких раздел "Повседневная жизнь", и отдельные 2 раздела "Girls life" и "Взаимоотношения" . Логичней было бы разбить подфорумы из этих 3 разделов на 4 большие группы. В остальным всё хорошо. И кстати - классные смайлики :) 10 из 10
4. Администратор поддерживает общение на форуме и изредка балует статьями, пусть иногда и скопированными. Главное - сайт цветет и пахнет. Устариваются движения вроде Авардс. 10 из 10
5.У таого типа сайтов обычно переношу обновляемость на форум, но у вас есть и статьи. Тем не менее - 10 из 10
6. Сама я не особый любитель сайта для девочек, ибо сама тайно-грешно общаюсь на исключительно либо веб-дизайнерских, либо на пацанских-игро - сайтах. Но для любой другой девчонки, думаю, тут вполне приятно находиться)

41 из 50.

Наградка будет чуть позже.


захочу - приласкаю, захочу - пну как собаку.
 
МузыканткаДата: Воскресенье, 05.02.2012, 18:03 | Сообщение # 3
Чёрти что, а сбоку бантик
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Табия)
это

:))) Я сама ржала, но это писала не я. С тех пор я запретила пользователям добавлять статьи.
Если статьи скопированы, пишу их не я, а мой модератор, который говорит, что пишет сам. О.о
В общем, разберёмся.
А дизайн сменили капитально, так что можешь 1 пункт переоценить?
За форум спасибо:)
Табчик, спасибо тебе)
 
imyaslavieДата: Понедельник, 06.02.2012, 21:12 | Сообщение # 4
Live by the creed
Сообщений: 1937
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline

Флудер нашего форума
Quote (Музыкантка)
:))) Я сама ржала, но это писала не я. С тех пор я запретила пользователям добавлять статьи.

Я бы посоветовала подобный позор ещё и удалить, плохоре впечатление создает :)
Quote (Музыкантка)
А дизайн сменили капитально, так что можешь 1 пункт переоценить?

У меня старый дизайн..?


захочу - приласкаю, захочу - пну как собаку.
 
Форум » Для вас и вашего сайта » Веб-обзоры » Дружба - сайт для подростков
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: