Вверх страницы
Вниз страницы
Colleen - Страница 2 - Форум

HOME ABOUT BANNERS FRIENDS GBOOK FORUM
icons 100х100 PSD wallpapers pic packs PS tutorials
icons 150/170/180 icon bases phone wallpapers materials uCoz tutorials
icons 190х300 textures 100x100 blends group icons помощь по UCOZ
icons 100х162 big textures gif signatures messege icons :)
Приветствую Вас Гость
новые сообщения · участники
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Для вас и вашего сайта » Веб-обзоры » Colleen
Colleen
TrendyДата: Суббота, 04.02.2012, 22:16 | Сообщение # 11
Сообщений: 112
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Fukuro)
Может быть, стоило взять просто «отношения».

Это банальное и "заезженное" название. "1+1" означает отношения тебя с другим человеком.
Quote (Fukuro)
Однако я не разобралась в принципе новостей. Все-таки хотелось бы видеть архив, а без него немного сложно судить об обновляемости. Да и неплохо было бы вставить ссылки в новость, ибо ходить и искать по сайту интересующий тебя материал не очень удобно, согласитесь?

Модуль новости отключен, так как вместо новости вставляется картинка. На данный момент новость одна, в дальнейшем, когда их станет больше появится переключатель новостей. Это и будет архивом.
Вставить ссылки в картинку не могу, так как нету подходящего фш, однако в новостях написано в каком именно разделе на форуме можно лицезреть и обсудить данное обновление.

Дизайн выполнен в стиле минимализма. Я все никак не могу понять: многим он очень нравится, а некоторые, так как ты, говорят, что дизайн "пустой" или "незаконченный". Следующий дизайн уже в разработке и он будет более наполненным в качестве цвета и картинок.

Ну, все таки спасибо за оценку. Возможно, я прояснила тебе некоторые вещи, которые ты не поняла, насколько я поняла из оценки.

Будет две наградки?
 
FukuroДата: Воскресенье, 05.02.2012, 13:33 | Сообщение # 12
Совы не дремлют
Сообщений: 1338
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Флудер нашего форума
Quote (Trendy)
Будет две наградки?

могу сделать=)
Quote (Trendy)
Следующий дизайн уже в разработке и он будет более наполненным в качестве цвета и картинок.

Буду рада посмотреть. Ну на вкус и цвет. Правда надеюсь разсеры не сильно изменятся.
Quote (Trendy)
Модуль новости отключен, так как вместо новости вставляется картинка. На данный момент новость одна, в дальнейшем, когда их станет больше появится переключатель новостей. Это и будет архивом. Вставить ссылки в картинку не могу, так как нету подходящего фш, однако в новостях написано в каком именно разделе на форуме можно лицезреть и обсудить данное обновление.

о_о/, извини, я думала у вас несколько новостей просто.
Quote (Trendy)
Это банальное и "заезженное" название. "1+1" означает отношения тебя с другим человеком.

Ну это понятно, просто мое мнение. Не с этим у меня ассоциируется ХД


There's a tree on my hand. Under that tree has been buried my end.
 
Форум » Для вас и вашего сайта » Веб-обзоры » Colleen
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: