Вверх страницы
Вниз страницы
Разговоры о наших сайтах - Страница 2 - Форум

HOME ABOUT BANNERS FRIENDS GBOOK FORUM
icons 100х100 PSD wallpapers pic packs PS tutorials
icons 150/170/180 icon bases phone wallpapers materials uCoz tutorials
icons 190х300 textures 100x100 blends group icons помощь по UCOZ
icons 100х162 big textures gif signatures messege icons :)
Приветствую Вас Гость
новые сообщения · участники
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общение » Беседка » Разговоры о наших сайтах (Советы,раскрутка,новшества и т.д)
Разговоры о наших сайтах
imyaslavieДата: Пятница, 06.01.2012, 14:20 | Сообщение # 11
Live by the creed
Сообщений: 1937
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline

Флудер нашего форума
Quote (Fukuro)
вообще жвах. :D Если рассуждать логически я вполне могу сделать все графические части дизайна но в установке я полный ноль.

Ну в установке я могу помочь, вроде не совсем дубина а этом Х)

Quote (Fukuro)
Это да. По ме пользователей ещё притягивает форум. Если судит по мне, то статьи я не так часто читаю.

Статьи ведь и те же самые уроки - это же тоже статья-урок.


захочу - приласкаю, захочу - пну как собаку.
 
FukuroДата: Пятница, 06.01.2012, 14:25 | Сообщение # 12
Совы не дремлют
Сообщений: 1338
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Флудер нашего форума
Quote (Табия)
Ну в установке я могу помочь, вроде не совсем дубина а этом Х)

Ну ещё посмотрим что я придумаю.. 2


There's a tree on my hand. Under that tree has been buried my end.
 
something_moreДата: Пятница, 06.01.2012, 14:42 | Сообщение # 13
[natural​​ born chaos]
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

Флудер нашего форума
Quote (Алина)
Хотела премиум профиль купить. А ПУ тупит что-то.

После праздников попробуй, там у юкоза сейчас вообще что-то с чем-то творится.
Quote (Алина)
Хочу купить домен РУ, но почти многие заняты. Теперь не знаю что делать

Покомбинируй слова и посмотри в войс статус (свободно или нет)
Quote (Fukuro)
Мм, а поподробнее рассказать не сможешь?

Говорю по опыту раскрутки на совместном сайте с родственницей, который имеет по 1700 хостов в день из разных уголков мира: убирай внешние ссылки, если тебе за них не заплатили (поисковики их на молодых сайтах не любят, на сайтах с бесплатных хостингом (часто Украина, Россия, Молдова) зачастую банят). Не публикуй прямых цитат, пересказывай все своими словами. Мы каждый текст проверяем антиплагиатом, чтобы уникальность была не ниже 97%. Ставь не более 1 ссылки (не важно, внешней или внутренней) на 1000 знаков текста. Используй внутреннюю перелинковку, (у нас PR4 имеется только за счет этого). ПУБЛИКУЙ БОЛЬШЕ СТАТЕЙ! лучше дотягивай до 2000 знаков, маленькие тексты (от 1000) хорошо индексируются, только если нет конкурентных статей в рунете. Пока поисковики пригоняют народ на тексты, приходится их писать. Все картинки тоже подписывай, тогда и по ним народ придти может. Только подписи ставь с включением конкретных запросов (смотри в статистике Яндекса, Гугла и ведущих поисковиков). Бери низкочастотные, по ним конкуренция ниже. Мы вообще начинали до первых 500 хостов в день с запросов до 300 в месяц. В любом случае, не бери больше 1000. Затачивай каждый текст под определенный запрос. Пытайся публиковать статьи по 2-3 через день-два - это помогает Яндексу и Рамблеру занести твой сайт в базу. статья затачивается под конкретный запрос (смотри здесь http://wordstat.yandex.ru/, выбирай низкочастотные (менее 1000 запросов в месяц, начинай вообще с тех, что до 300 не дотягивают). Поисковый запрос должен входить естественным образом в название статьи. Например, если выбираешь "cms Джумла", то название может быть "CMS Джумла: особенности и преимущества" или "что нужно знать о CMS Джумла" Чем естественней вхождение ключа, тем лучше.. Лучше, если запрос стоит в начале заголовка в именительном падеже. Повтори заголовок в теге title, поисковики, учти не любят, когда для пользователей и поисковиков предлагается разный текст. Поэтому заголовок дублируй в тайтле (не больше 8 слов), а анонс в дескрипшине (не больше 200 знаков). В текст включай запрос обязательно в 1, 2 и последний абзац. В первом опять же лучше использовать в именительном падеже, особенно если не проставляешь тег description.
Для справки, наш сайт о дизайне интерьера помещения, платный хостинг (сервер в Германии), от 80 до 20000 хостов в сутки со всего мира, pr4, тиц 20, заработок около 70 евро в день.

Fukuro, сайт на юкозе планируешь или на нормальном хостинге?


 
FukuroДата: Пятница, 06.01.2012, 14:54 | Сообщение # 14
Совы не дремлют
Сообщений: 1338
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Флудер нашего форума
Quote (константа_бесконечности)
Fukuro, сайт на юкозе планируешь или на нормальном хостинге?

Пока да. Я не сильно разбираюсь в платных хостингах, но если будет желание... Во всяком случае форум на юкозе планриую. Ну а если сайт не завалится думаю вполне возможным будет переехать.
константа_бесконечности, спасибо за такой текст. Честно, много чем помогла, ну точнее я думаю поможет в будущем.


There's a tree on my hand. Under that tree has been buried my end.
 
something_moreДата: Пятница, 06.01.2012, 15:01 | Сообщение # 15
[natural​​ born chaos]
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

Флудер нашего форума
Quote (Fukuro)
Я не сильно разбираюсь в платных хостингах

Не советую. Начать можно и с бесплатного 2 Потому что сначала надо приноровиться к админ. панели - у любого хостера и развить ресурс, а потом переезжать можно 23
Quote (Fukuro)
константа_бесконечности, спасибо за такой текст. Честно, много чем помогла, ну точнее я думаю поможет в будущем.

Не за что, обращайся


 
FukuroДата: Пятница, 06.01.2012, 15:05 | Сообщение # 16
Совы не дремлют
Сообщений: 1338
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Флудер нашего форума
Quote (константа_бесконечности)
Не советую. Начать можно и с бесплатного Потому что сначала надо приноровиться к админ. панели - у любого хостера и развить ресурс, а потом переезжать можно

Ну ещё мне тупо жалко денег будет если проект не получится.
Quote (константа_бесконечности)
Не за что, обращайся

Окей, буду если что-то будет непонятно. Честно сказать я не очень хорошо дружу со всем этим.


There's a tree on my hand. Under that tree has been buried my end.
 
something_moreДата: Пятница, 06.01.2012, 15:17 | Сообщение # 17
[natural​​ born chaos]
Сообщений: 290
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

Флудер нашего форума
Quote (Fukuro)
Ну ещё мне тупо жалко денег будет если проект не получится.

Ох, помню совсем сайт свой стерла с фтп - от страху, что деньги улетят и папа узнает (на его аккаунте сайт) буквально за 3 дня усиленно выучила весь ксс и переписала сайт с нуля 10
Quote (Fukuro)
Честно сказать я не очень хорошо дружу со всем этим.

Да я тоже, но веб-ремесло - это то, что лучше изучать на практике 25


 
FukuroДата: Пятница, 06.01.2012, 15:18 | Сообщение # 18
Совы не дремлют
Сообщений: 1338
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Флудер нашего форума
Quote (константа_бесконечности)
Да я тоже, но веб-ремесло - это то, что лучше изучать на практике

Да поможет мне метод тыка 2


There's a tree on my hand. Under that tree has been buried my end.
 
imyaslavieДата: Пятница, 06.01.2012, 15:22 | Сообщение # 19
Live by the creed
Сообщений: 1937
Награды: 11
Репутация: 14
Статус: Offline

Флудер нашего форума
Quote (Fukuro)
Да поможет мне метод тыка

О да :D Ни разу не открывала учебников по веб-мастерингу, сидела и творила незнамо чо, пока не получался нужный результат хД


захочу - приласкаю, захочу - пну как собаку.
 
FukuroДата: Пятница, 06.01.2012, 15:25 | Сообщение # 20
Совы не дремлют
Сообщений: 1338
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Флудер нашего форума
Quote (Табия)
О да :D Ни разу не открывала учебников по веб-мастерингу, сидела и творила незнамо чо, пока не получался нужный результат хД

А я открывала. Летом когда до отъезда из Украины оставалось 2 дня а интернет закончился, и на ноуте все фильмы были просмотрены пересмотрены (ещё бы 2 месяца) поэтому я сидел и читал все это. 2


There's a tree on my hand. Under that tree has been buried my end.
 
Форум » Общение » Беседка » Разговоры о наших сайтах (Советы,раскрутка,новшества и т.д)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: